Аксессуары для ваших любимых очков – Frame Chain

Основатели “Frame Chain” - Энн-Маргарет Керни и Ванесса Харингтон, имея опыт создания дизайнерских очков, решили обратить свое внимание на аксессуары для них и вернуть к жизни цепочки, предав им иное применение, нежели только держатели для оправ.
Простые цепочки в шикарном комбо-стиле предназначены для обрамления лица при ношении оправ и длинного ожерелья.

Лондонская марка черпает вдохновение из разных источников – винтажных ювелирных украшений, повседневных аксессуаров и немного уличной одежды 90-х годов – для создания уникальных цепочек для очков. Каждая цепочка преображает ваши очки и украшениями, в том числе, кристаллами Сваровски и пресноводным жемчугом Кеши, идеально подходящим для сережек.
Жемчуг Кеши (от японского слова «зернышко мака») – это очень блестящий, яркий и нарядный жемчуг неправильной формы, который является побочным продуктом культивации речного или морского жемчуга. Кеши по составу – 100% перламутр, а блеск превосходит даже самый лучший естественный жемчуг.

Длина цепочек 67-71 см. Каждая цепь поставляется с черными и прозрачными петлями, чтобы соответствовать разным цветам и размерам оправ.

Сверхтонкие и сверхпрочные цепочки Frame Chain с основой из латуни имеют вакуумное напыление различных оттенков желтого, белого и розового 18 кар. золота, лаковой эмали или родия. Украшены цирконами, фианитами и винтажными репродукциями монет.

На витрине ваших салонов, цепочки Frame Chain будут прекрасно смотреться на фирменном торговом оборудовании.