Experteyes салфетки для очков от запотевания

Многоразовые Антифог-салфетки Experteyes разработаны специально от запотевания линз в очках – они не только очищают и дезинфицируют линзы, но и устраняют конденсацию влаги. Салфетки выглядят как обычные, но при их использовании линзы очков долгое время не запотевают.

Антифог-салфетки Experteyes – защищают от запотевания очки, различные маски, защитные экраны, визоров  в мотошлемах, объективов и камер фотоаппаратов и т.д. Подходят для любых очков, а также для очков для плавания, хоккейных шлемов,  мотошлемов, масок для горных лыж и тп.

Текстильные волокна салфетки содержат органический полимер с активным диоксидом титана. Наномолекулы которые входят в состав пропитки салфетки создают тонкую, незаметную глазу пленку, которая предотвращает конденсацию влаги в капли, обеспечивая прозрачность линз и хорошую видимость. 

Гораздо удобнее использовать, в отличие от варианта спрей + салфетка. 

Антифог-салфетки Experteyes изготовлены из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны. Состав салфеток не может никаким образом повлиять на зрение, а текстильные волокна не способны поцарапать очковые линзы. Салфетки Experteyes подходят для всех типов линз, одной салфетки хватает на 600 применений при использовании согласно инструкции.

Внимание! Состав салфетки практически не содержит воды, поэтому салфетка на ощупь не влажная! 

Основной состав пропитки – полимеры, которые оставляют тактильные ощущения как после крема. Перед применением необходимо убедится, что очки чистые и сухие. Для образования защитного слоя, тщательно протереть линзы салфеткой с обеих сторон.  Длительность защиты от запотевания продолжается от нескольких часов до суток и существенно зависит от условий окружающей среды. 
Внимание! Максимальный эффект использования Антифог-салфетки Experteyes достигается только при использовании на предварительно очищенных линзах.